Архив за месяц :

Архив по рубрикам :

Архив по меткам :

Гимн Дворца

Награды



Лучшее учреждение дополнительного образования детей в Южном федеральном округе

Победитель Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций "Лучший сайт образовательной организации - 2018"

Участник Международного конкурса "Лучший сайт образовательного учреждения 2020"


Газета «Вместе» №71

Яндекс.Метрика
Май 15

«Творцы красоты -2018»

    7-8  мая 2018 г.  проходил  конкурс — выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Творцы красоты-2018», посвящённый 75-летию  Победы в Сталинградской битве. Организаторы  конкурса:  Красноармейское территориальное управление департамента по образованию администрации  и  отдел ИЗО и ДПТ МОУ Дворец творчества.

         В конкурсе приняли участие семь образовательных учреждений района: МОУ гимназия № 2, 6, МОУ СШ № 62, 118, МОУ СЮТ, МОУ ЦДТ, МОУ Дворец творчества. Учреждения представили 83 экспоната в номинациях: «Декоративная открытка  на тему «Салют, Победа!»,  «Поделки из природного материала», «Тестопластика и скульптура», «Квиллинг», «Моделирование из бумаги», «Аппликация из различных материалов», «Подделки из бросового материала».

        Лучшие работы были отмечены жюри за художественное мастерство и награждены грамотами ТУ ДОАВ.

        Выставка способствовала воспитанию у подрастающего поколения осознанного и ответственного  отношения к рукоделию, приобщению к творчеству, выявлению талантливых детей, пропаганде достижений обучающихся в области декоративно-прикладного творчества.

Л.К.Пономарева, куратор отдела ИЗО и ДПТ