Архив за месяц :

Архив по рубрикам :

Архив по меткам :

Гимн Дворца

Награды



Лучшее учреждение дополнительного образования детей в Южном федеральном округе

Победитель Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций "Лучший сайт образовательной организации - 2018"

Участник Международного конкурса "Лучший сайт образовательного учреждения 2020"


Газета «Вместе» №71

Яндекс.Метрика
Сен 02

Профилактическая акция «Дорога в школу»

Профилактическая акция «Дорога в школу»

    Закончились летние каникулы, дети после летнего отдыха адаптируются к новому учебному году. В этот период особенно необходимо уделять внимание на безопасности. Поэтому в Красноармейском районе города Волгограда члены детского пресс-центра отрядов ЮИД МОУ «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района Волгограда»  и волонтеры МУ «Форум» вместе с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду организовали профилактическую акцию «Дорога в школу».

    Встречая на улице родителей с детьми, волонтеры разъясняли им правила поведения на дорогах, напоминали о важности выполнения правил безопасного перехода проезжей части, раздавали памятки и листовки.

    Ребята вместе с сотрудниками ОБ ДПС старшим лейтенантом полиции Коренсковым Романом Юрьевичем и лейтенантом полиции Кадралиевым Русланом Булатовичем напоминали водителям о безопасной перевозке детей в автомобиле, правилах проезда пешеходных переходов.

    Взрослые с уважением выслушивали ребят и благодарили их за своевременное напоминание о соблюдении Правил дорожного движения.