Архив за месяц :

Архив по рубрикам :

Архив по меткам :

Гимн Дворца

Награды



Лучшее учреждение дополнительного образования детей в Южном федеральном округе

Победитель Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций "Лучший сайт образовательной организации - 2018"

Участник Международного конкурса "Лучший сайт образовательного учреждения 2020"


Газета «Вместе» №71

Яндекс.Метрика
Май 20

«Творцы красоты-2021»

         С 27 апреля по 15 мая  2021 г.  был проведен  в дистанционном режиме районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Творцы красоты-2021». Организаторы конкурса:  Красноармейское территориальное управление департамента по образованию администрации  Волгограда и  Дворец творчества.

         В конкурсе приняли участие  80 учащихся  из 8 образовательных учреждений района: МОУ лицей № 1,  МОУ СШ № 31, 38, 64,113, 134, МОУ ЦДТ, МОУ Дворец творчества, которые представили 78 экспонатов в следующих  номинациях: «Вязание», «Мягкая игрушка», «Бисероплетение», «Лоскутная техника», «Аппликация», «Бумагопластика», «Лепка из различных материалов» и др.

        Лучшие работы были отмечены жюри за художественное мастерство и награждены грамотами  Красноармейского территориального управления.

        Выставка способствовала воспитанию у подрастающего поколения осознанного и ответственного  отношения к рукоделию, приобщению к творчеству, выявлению талантливых детей, пропаганде достижений учащихся в области декоративно-прикладного творчества.

Л.К.Пономарева, методист