Архив за месяц :

Архив по рубрикам :

Архив по меткам :

Гимн Дворца

Награды



Лучшее учреждение дополнительного образования детей в Южном федеральном округе

Победитель Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций "Лучший сайт образовательной организации - 2018"

Участник Международного конкурса "Лучший сайт образовательного учреждения 2020"


Газета «Вместе» №71

Яндекс.Метрика
Июн 10

«Путешествие по стране Светофории»

     Воспитанники летнего профильного лагеря «Вместе» на базе МОУ Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района Волгограда 09 июня 2021 года приняли участие в игровой программе по правилам безопасного поведения на дороге «Путешествие по стране Светофории».

Участников игры ждали веселые и познавательные этапы: «Автоэрудит», «Дорожный лабиринт», «Знаки будущего», «Светоотражатель – мой друг», «Юный регулировщик», «Знатоки ПДД».

     На этапе «Юный регулировщик» ребята вместе с инспектором ОГИБДД Е.В. Спеко повторили жесты регулировщика, на этапе «Знатоки ПДД» с инспектором Барышевым С.С. закрепили знания по ПДД, на этапе «Светоотражатель – мой друг» команды совместно с инспектором по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по г. Волгограду А.С. Поповой изготавливали светоотражатели.

     Во время мероприятия юнкоры пресс-центра отрядов ЮИД провели опрос среди участников по использованию средств индивидуальной мобильности.

      Сотрудники ОГИБДД отметили высокую активность ребят, заинтересованность в изучении ПДД.

     Организаторы мероприятия и участники остались очень довольны результатами игры и получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Юнкоры: Гусева Алина, Бунина Софья, Викулин Роман