Гимн Дворца

Награды



Лучшее учреждение дополнительного образования детей в Южном федеральном округе

Победитель Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций "Лучший сайт образовательной
организации - 2018"



Газета «Вместе» №54 2018

2018 год — Год добровольца (волонтера)

Яндекс.Метрика
Дек 03

Итоги региональных конкурсов-выставок

Итоги региональных конкурсов-выставок:

  • региональный конкурс-выставка «Домашние любимцы»

Номинация: Рисунок (живопись)

1 место — Орлова Софья;

2 место — Трошин Вселовод, Инюшина Маргарита, Филатова Екатерина, Савченко Вероника;

3 место — Синюгина Дарья, Суханова Алиса, Белая Алена, Чекин Платон, Саидабдуллоева Милана, Коновалова Дарья (изостудия 

                «Вернисаж», педагог Михайлова И.А.);

— Анищенко Мария (изостудия «Яркая палитра», педагог Скакодуб Н.В.)

Номинация: Аппликация

3 место — Шустова Екатерина (изостудия «Вернисаж», педагог Михайлова И.А.);

Номинация: Изделие декоративно-прикладного искусства

1 место — Соколова Вероника, Згадова Юлия, Чернышкова Виктория (изостудия «Яркая палитра», педагог Скакодуб Н.В.);

— Коломойцев Иван, Радчинская Александра (студия декоративно-прикладного творчества «Страна рукоделия», педагог Ижаковская О.Н.);

— Шарипова Камилла (студия бисероплетения «Марья-искусница», педагог Стрыгина В.В.);

— Бунина Софья (студия макраме «Волшебный узелок», педагог Карпова А.Г.);

2 место — Шаткуте Анна, Шепелина Оксана, Тацкий Роман (изостудия «Яркая палитра», педагог Скакодуб Н.В.);

— Пьянова Карина, Пьянова Алина, Ляхович Кира (студия бисероплетения «Марья-искусница», педагог Стрыгина В.В.);

Артемьева Светлана (студия макраме «Волшебный узелок», педагог Карпова А.Г.);

3 место — Близгарев Платон, Пруглов Матвей, Симоненко Марианна, Шмелёва Дарья (изостудия «Яркая палитра», педагог Скакодуб Н.В.);

— Игумнова Екатерина (студия бисероплетения «Марья-искусница», педагог Стрыгина В.В.);

-Кубанцева Оксана (студия макраме «Волшебный узелок», педагог Карпова А.Г.)

  • региональный конкурс-выставка «Хоровод цветов»

Номинация: Изделие декоративно-прикладного искусства

1 место — Хрипунова Марианна, Колесникова Ольга (студия декоративно-прикладного творчества «Страна рукоделия», педагог Ижаковская О.Н.)

  • областной конкурс детского рисунка в рамках Всемирного дня чистых рук

Возрастная категория до 7 лет

1 место – Дьячкова Дарья (кружок ИЗО «Веселый карандаш», педагог Павлова Е.А.)

Возрастная категория 8-12 лет

1 место – Сивкова Софья (кружок ИЗО «Юный художник», педагог Бубнова Е.А.)

Возрастная категория 13-15 лет

1 место – Канунникова Юлия (изостудия «Яркая палитра», педагог Скакодуб Н.В.).